Новости

7 сентября 2023

6 сентября в режиме онлайн-конференции состоялось очередное заседание технического совета государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем». В нем приняли участие специалисты главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета, начальники управлений (отделов) землеустройства районных исполнительных комитетов, представители РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», КПРСУП «Гомельоблдорстрой»

Подробнее

28 августа 2023

26 августа Первичной профсоюзной организацией Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» для работников предприятия и их детей была организована туристическая поездка в первый в Беларуси парк интерактивной истории «Великое княжество Сула», расположенный всего в 49 километрах от столицы на живописном берегу одноименного Сульского озера.

Подробнее

24 августа 2023

22 августа 2023 года глава администрации Советского района г. Гомеля Сергей Анатольевич Редюк в торжественной обстановке вручил директору Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» Михаилу Владимировичу Осипенко благодарственное письмо, адресованное коллективу предприятия.

Подробнее

17 августа 2023

16 августа состоялось заседание коллегии Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь по рассмотрению итогов работы за первое полугодие 2023 года и вопросов качества выполняемых работ в системе Госкомимущества.

Подробнее

16 августа 2023

16 августа в режиме онлайн-конференции состоялось очередное заседание технического совета государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем». В нем приняли участие специалисты главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета, начальники управлений (отделов) землеустройства районных исполнительных комитетов, представители РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

Подробнее

9 августа 2023

С 4 по 6 августа 2023 года на базе Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии (г. Горки, Могилевская область) прошла Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Подробнее

2 августа 2023

Государственным комитетом по имуществу сформирован перечень неиспользуемого и неэффективно используемого производственного оборудования, предлагаемого государственными предприятиями и хозяйственными обществами на продажу (предоставление в аренду) субъектам малого и среднего предпринимательства.

Подробнее

1 августа 2023

26-28 июля в г. Москва проходили заседания Секретариата и Рабочей группы по инфраструктуре пространственных данных Межгосударственного совета по геодезии картографии, кадастру и дистанционному зондированию Земли государств – участников СНГ.

Подробнее

24 июля 2023

19 июля делегация сотрудников УП «Проектный институт Белгипрозем» приняла участие в работе Международного форума по вопросам обеспечения качества услуг в высокорисковых и высококвалифицированных сферах.

Подробнее

21 июля 2023

В Минске прошло очередное заседание Республиканского совета по исторической политике при Администрации Президента Беларуси под руководством Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко. В мероприятии принял участие и Председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич.

Подробнее

19 июля 2023

Дружный коллектив, работающий на благо общей цели – это мечта любого руководителя. Но чтобы собрать хорошую команду, необходимо обладать некоторыми умениями и знаниями, которые может предоставить тимбилдинг – комплекс мероприятий, направленный на сплочение коллектива.

Подробнее

17 июля 2023

14 июля на базе государственного предприятия "БелПСХАГИ" состоялся семинар-совещание "Организация и контроль качества землеустроительных работ в УП "Проектный институт Белгипрозем" и его дочерних унитарных предприятиях". В совещании приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу

Подробнее

11 июля 2023

10 июля 2023 года в актовом зале предприятия состоялась встреча с представителем ОАО "Белинвестбанк" по вопросам обслуживания физических лиц. Была представлена новая линейка пакета "Финансовые витамины". Так же сотрудники имели возможность обратиться с вопросами кредитования физических лиц и другими вопросами по обслуживанию в банке.

Подробнее

10 июля 2023

В УП "Проектный институт Белгипрозем" состоялось собрание трудового коллектива, на котором присутствовали Председатель Государственного комитета по имуществу Матусевич Дмитрий Феофанович и его заместитель Бобер Николай Павлович. В ходе мероприятия было выражено признание и благодарность генеральному директору Владимиру Вячеславовичу Шалыпину за его самоотверженный труд. Владимир Вячеславович был назначен на должность заместителя генерального директора по работе с дочерними предприятиями. Также был представлен новый генеральный директор - Абрагимович Павел Павлович, который получил поддержку и пожелания успеха от руководства и коллектива предприятия.

Подробнее

4 июля 2023

29-30 июня 2023 года на базе государственного предприятия Проектный институт «Гомельгипрозем» состоялась приемка работ по созданию (дополнению) информационного слоя «Земельные участки, предоставленные гражданам» и создание информационного слоя «Сличение границ земельных участков, предоставленных юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам» земельно-информационной системы Буда-Кошелевского, Ельского, Светлогорского, Калинковичского, Кормянского, Лоевского, Мозырского и Октябрьского районов Гомельской области.

Подробнее

30 июня 2023

В Гомеле проходят праздничные мероприятия, посвящённые 79-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости Республики Беларусь.
Сегодня у Кургана Славы и в памятных местах на Аллее Героев представители трудового коллектива почтили минутой молчания память о тех, кто ценой своей жизни подарил возможность жить современным поколениям под мирным и чистым небом.

Подробнее

26 июня 2023

24 июня 2023 года на базе отдыха «Bellagio» на территории Бобовичского сельсовета Гомельского района прошли IX-е открытые соревнования по спортивной ловле рыбы среди работников Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем».

Подробнее

22 июня 2023

В Беларуси День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны - памятная дата, которая отмечается на государственном уровне. Повсеместно к памятным местам, воинским захоронениям в этот день возлагаются цветы, проводятся митинги-реквиемы, собрания ветеранов, масштабные исторические реконструкции.

Подробнее

21 июня 2023

21 июня в режиме онлайн-конференции состоялось очередное заседание технического совета государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем». В нем приняли участие специалисты главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета, начальники управлений (отделов) землеустройства районных исполнительных комитетов, представители РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», КПРСУП «Гомельоблдорстрой», ОАО «Гомельтранснефть Дружба» и филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго».

Подробнее