18 марта 2021

Сотрудники Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» 20 марта 2021 в рамках районного субботника планируют навести порядок после зимы на прилегающей территории, пешеходных дорожках, внутренней дворовой территории.

Подробнее

9 марта 2021

Сегодня в актовом зале Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» состоялась встреча с председателем Гомельской областной организации  Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Василенко Александром  Петровичем.

Подробнее

26 февраля 2021

24 февраля 2021 года  в Государственном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» прошло отчетное собрание по подведению итогов работы предприятия за 2020 год и задачах на 2021 год.
В собрании приняли участие начальник Управления землеустройства Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь – Костров Сергей Васильевич и первый заместитель генерального директора  Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт «Белгипрозем » - Петрусенко Игорь Константинович.

Подробнее

24 февраля 2021
Один из наиболее прогрессивных интернет-сайтов в сфере землеустройства – сайт главного управления землеустройства Гомельского облисполкома. По своему содержанию – это самодостаточный набор инструментов и информации для пользователей при решении любого вопроса в сфере земельных отношений на территории Гомельской области. Исходя из опыта прошлых лет, с учетом новых достижений в сфере IT-технологий, в начале 2021 года сайт существенно модернизирован. Подробнее

23 февраля 2021

Коллектив Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет мужчин с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

Подробнее

22 февраля 2021

В ТРЦ «Спартак» прошли VI соревнования по боулингу между сотрудниками Государственного предприятия  «Проектный институт «Гомельгипрозем» приуроченные к профессиональному празднику – Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Республики Беларусь.

Подробнее

19 февраля 2021

Представители Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем»,   Республиканского унитарного предприятия «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,  Главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета, Комитета государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета приняли участие в заседании итоговой коллегии Государственного комитета по имуществу, которое проводилось в формате видеоконференции.

Подробнее

19 февраля 2021

Государственное предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет работников и ветеранов землеустроительной и картографо-геодезической службы с профессиональным праздником!

Подробнее

15 февраля 2021

Необычайно снежным оказалось утро пятницы 12 февраля, снег и метель продолжились и в субботу. Инициативная группа сотрудников  государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» в пятницу, субботу и воскресенье включилась в борьбу со снегом.

Подробнее

12 февраля 2021

На техническом совете государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» 12 февраля рассмотрено место размещение земельных участков 14 объектов. Большая часть из них, это  объекты обустройства скважин нефтяных месторождений, заказчик РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

Подробнее

7 февраля 2021

На базе ОАО «Рогачевского МКК» состоялся обучающий семинар по вопросам охраны труда с общественными инспекторами первичных профсоюзных организаций. В семинаре приняли участие члены профсоюзной организации Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем».

Подробнее

28 января 2021

Директор предприятия Осипенко М.В. 27 января принял участие в работе коллегии главного управления землеустройства Гомельского облисполкома «Об итогах работы главного управления землеустройства Гомельского облисполкома и структурных подразделений землеустройства местных исполнительных комитетов Гомельской области в 2020 году и задачах на 2021 год».

Подробнее

21 января 2021

Генеральный директор Унитарного Предприятия «Проектный институт Белгипрозем» Шалыпин В.В. и главный инженер головного предприятия Абрагимович П.П. 20.01.2021 года посетили Государственное Предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем».

Подробнее

16 января 2021

В Республиканском дочернем унитарном предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем» состоялась работа комиссии по выбору места размещения земельного участка для строительства и обслуживания военно-исторического комплекса «Партизанская криничка» Гомельского района, расположенный по адресу: Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район.

Подробнее

6 января 2021

Коллектив Государственного предприятия «Проектный институт  «Гомельгипрозем» поздравляет Вас с Рождеством Христовым!

Подробнее

31 декабря 2020

Коллектив Государственного предприятия «Гомельгипрозем» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет всем нам удачу, новые встречи и удивительные открытия. Пусть все Ваши начинания исполнятся. Пусть наступающий год будет наполнен здоровьем, любовью и радостью.

Подробнее

29 декабря 2020

Государственное предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем» совместно с профсоюзной организацией передали новогодние подарки в Администрацию  Советского района г. Гомеля для детей-сирот и приютов Гомельского района.

Подробнее

23 декабря 2020

Государственным предприятием «Проектный институт «Гомельгипрозем» завершена проводимая в 2020 году корректировка кадастровой оценки объектов Гомельской области в Калинковичском и, частично, Мозырском районах.

Подробнее