30 октября 2020

Среди сотрудников Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем»   прошел фотоконкурс, посвященный Году малой Родины «Гомельщина – 2020».

Подробнее

21 августа 2020

20 августа 2020 в рамках рабочей поездки в город Гомель Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич посетил с визитом Государственное предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем».

Подробнее

21 августа 2020

На заседании технического совета предприятия с участием представителей главного управлением землеустройства Гомельского облисполкома, ОАО «Гомельтранснефть Дружба» и БелНИПИнефть РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» было рассмотрено место размещения земельных участков по объекту «Строительство магистрального нефтепровода «Гомель−Горки» 2 и 3 очередь строительства на территории Гомельского и Буда−Кошелевского районов общей протяженностью 51 км.

Подробнее

27 июля 2020

Государственное предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем» выполняет работы по изготовлению материалов  предварительного согласования места размещения земельных участков по объекту «Строительство магистрального нефтепровода «Гомель-Горки» 1 очередь строительства на территории Гомельского района.

Подробнее

29 июня 2020

27 июня на озере Чернецкое Гомельского района прошли VI открытые соревнование по спортивной ловле рыбы среди работников РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем». В соревнованиях приняло участие более 20 человек.

Подробнее

2 июня 2020

Профсоюзный комитет  Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» с 01.06.2020 года  по 30.08.2020 года объявляет среди сотрудников предприятия фотоконкурс, посвященный Году малой Родины «Гомельщина – 2020». Призеры конкурса будут отмечены денежными премиями в соответствии с положением.

Подробнее

8 мая 2020

Коллектив Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет Вас с наступающим Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки.  Здоровья вам, мирного неба и благополучия!

Подробнее

27 апреля 2020

25 апреля 2020 года в Республике Беларусь прошел Республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины.

Подробнее

31 марта 2020

Коллектив Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» принял участие в акции по посадке деревьев, приуроченной к 100-летию со дня образования органов по землеустройству в Гомельской области и Году малой родины.

Подробнее

26 марта 2020

11 марта 2020 года  сотрудники  Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» приняли участие в паломнической поездке в Храм Святого праведного Иоанна Кормянского, аг. Корма Добрушского района.

Подробнее

4 марта 2020

В ТРЦ «Спартак» прошли V соревнования по боулингу между сотрудниками Государственного предприятия  «Проектный институт «Гомельгипрозем». В соревнованиях приняло участие более 60 человек.

Подробнее

21 февраля 2020

Поздравление Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Андрея Анатольевича Гаева с профессиональным праздником — Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

Подробнее

21 февраля 2020

Земля — основное национальное богатство, и ее эффективное использование во многом определяет социальный уклад жизни в стране. От качества вашей работы при осуществлении государственной политики в области земельных отношений зависит социально-экономическая стабильность и благосостояние нашего общества.

Подробнее

20 февраля 2020

По традиции в преддверии профессионального праздника в Республиканском дочернем унитарном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» в дружеской обстановке была проведена встреча с уважаемыми пенсионерами предприятия, организована экскурсия по предприятию, оказана материальная помощь.

Подробнее

20 февраля 2020

20 февраля 2020 года Государственное предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» провело отчетное собрание по подведению итогов работы предприятия в 2019 года и задачах на 2020 год.

Подробнее

23 января 2020

Республиканским дочерним унитарным предприятием «Проектный институт «Гомельгипрозем» в период с 23 декабря 2019 года по 23 января 2020 года проводилось общественное обсуждение по нормализации и установлению границ Гомельской области и районов Гомельской области.

Подробнее

31 декабря 2019

В канун Нового Года в Государственном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» прошел новогодний утренник для детей сотрудников предприятия при участии Средней школы № 32 г. Гомеля. Также для поддержания праздничной атмосферы и веры в волшебство Дед Мороз и Снегурочка  приехали к детям домой, провели с ними веселые игры и вручили новогодние подарки.

Подробнее