ЛУКАШЕВИЧ Татьяна Васильевна

Сотрудники нашего предприятия – это квалифицированные специалисты в области землеустройства, достигающие высоких показателей в работе благодаря своим профессиональным навыкам и многолетнему опыту работы.

Доска почета 2021


  DSC_0196.JPG 

БЕРЕСНЁВ Валерий Васильевич

начальник отряда отдела
земельно-информационных систем
 DSC_0237.JPG

ГОМОНОВ Андрей Михайлович

техник 2 категории отдела
землеустройства и земельного кадастра 


 DSC_0188.jpg

ГОРОДНАЯ Яна Михайловна

секретарь приемной
 DSC_0318.JPG

ДРАЧИЛОВСКАЯ Ольга Георгиевна

инженер 1 категории
отдела отводов земель
 DSC_0296.JPG

ДРОБКОВА Людмила Владимировна

ведущий инженер планово-
экономического отдела
 DSC_0260.JPG

ЕРМАЛЮГИН Сергей Николаевич

начальник отряда отдела
землеустройства и земельного кадастра


 DSC_1904.JPG

КРАВЧЕНКО Юлия Владимировна

техник отдела
отводов земель
 DSC_0285.JPG

ЛИПСКИЙ Владимир Николаевич

инженер отдела
отводов земель
 DSC_0970.JPG

МАРТЫНЕНКО Василий Васильевич

водитель автомобиля 4 разряда
2 класса автотранспортной группы


 DSC_0336.JPG

САМОЙЛЕНКО Лариса Александровна

инженер 1 категории сектора
технического контроля качества
 DSC_0358.JPG

ШУРМИН Андрей Геннадьевич

начальник отряда отдела
землеустройства и земельного кадастра
 

За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь и по итогам трудовой деятельности за 2020 год, на основании приказа Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь на Доску почёта Госкомимущества занесен:

 Yaros_N.jpg

ЯРОШ Николай Сергеевич

инженер 1 категории



Доска почета 2020


  Клочихин Анатолий Сергеевич 

КЛОЧИХИН Анатолий Сергеевич

водитель автомобиля 4 разряда
1 класса автотранспортной группы
 Литош Александр Владимирович

ЛИТОШ Александр Владимирович

инженер-системотехник отдела
геоинформационных систем и 
технической защиты информации


 Ермоленко Ирина Леонидовна

ЕРМОЛЕНКО Ирина Леонидовна

инженер 1 категории планово-
экономического отдела
 Аксенов Евгений Николаевич

АКСЕНОВ Евгений Николаевич

инженер отдела отвода земель
 Полугодков Антон Игоревич

ПОЛУГОДКОВ Антон Игоревич

инженер отдела отводов земель
 Варуев Андрей Леонидович

ВАРУЕВ Андрей Леонидович

начальник отдела земельно-
информационных систем


 Дяговец Вадим Васильевич

ДЯГОВЕЦ Вадим Васильевич

техник отдела землеустройства и
земельного кадастра
 СМОЛЬСКАЯ Анна Ивановна

СМОЛЬСКАЯ Анна Ивановна

инженер 2 категории отдела
земельно-информационных систем
 ПАСКРОБКО Людмила Аркадьевна

ПАСКРОБКО Людмила Аркадьевна

инженер-почвовед 2 категории сектора
по разработке проектов ВХЗ, схем
землеустройства и почвенного
обследования


 КАРАЧЕВСКАЯ Ольга Николаевна

КАРАЧЕВСКАЯ Ольга Николаевна

инженер 2 категории отдела земле-
устройства и земельного кадастра
 РАТАЗЕЕВ Василий Алексеевич

РАТАЗЕЕВ Василий Алексеевич

начальник отряда отдела земле-
устройства и земельного кадастра
 

В связи с профессиональным праздником – Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, за добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь и по итогам трудовой деятельности за 2019 год, на основании приказа Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь на Доску почёта Госкомимущества занесен:


 Ярош Сергей Сергеевич

ЯРОШ Сергей Сергеевич

инженер отдела отводов земель



Доска почета 2019


ЛУКАШЕВИЧ Татьяна Васильевна
ЛУКАШЕВИЧ Татьяна Васильевна
инженер отдела землеустройства и земельного кадастра