Графики приема

ГРАФИК

 ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДИРЕКТОРОМ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОЧЕРНЕМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ «ГОМЕЛЬГИПРОЗЕМ» НА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2020 ГОДА

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

День приема

Место приема

Осипенко Михаил Владимирович

Директор

08.01.2020
06.02.2020
03.03.2020
с 8.00 до 12.00

каб. 215

Гетикова Светлана Леонидовна Первый заместитель директора-главный инженер 21.01.2020
18.02.2020
17.03.2020
с 8.00 до 12.00

каб. 211

Титов Дмитрий Петрович
Заместитель директора
14.01.2020
28.01.2020
11.02.2020
25.02.2020
10.03.2020
24.03.2020  
с 8.00 до 12.00

каб. 212


В г. Светлогорске (микрорайон Шатилки,7а) функционирует отряд предприятия №5, который выполняет работы по Светлогорскому и Октябрьскому району.
Время работы:
понедельник-четверг с 8.30 до 17.30,
пятница с 8.30 до 16.15
время обеденного перерыва с 12:30 до 13:15
Прием граждан в рабочие и выходные дни по вопросам, связанным с деятельностью отряда №5 г. Светлогорск, осуществляется согласно вышеуказанного графика приема граждан по адресу: г. Гомель, проспект Октября 25 а.
Обращения граждан и юридических лиц, в том числе электронные направляются по адресу: 246029, г. Гомель, проспект Октября 25 а
Эл. почта: gomelgiprozem@mail.gomel.by

С графиком личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь, а также с графиком проведения «прямых телефонных линий» в Государственном комитете по имуществу Руспублики Беларусь можно ознакомиться ниже или по ссылке http://gki.gov.by/ru/pryamie_linii

ГРАФИК

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

День недели Фамилия, имя, отчество, должность Время приема Вопросы, по которым осуществляется прием
ПОНЕДЕЛЬНИК Торбина Антонина Сергеевна 
- заместитель начальника управления – начальник отдела правового  обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления 
(кабинет 209)
8.00-12.00*
1 и 3-й понедельник месяца
Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии
ПОНЕДЕЛЬНИК
Михайловская Елена Алексеевна
- начальник юридического  управления (кабинет 207)
8.00-12.00*
2, 4 и 5-й понедельник месяца
Вопросы правового обеспечения в сфере имущественных и земельных отношений, геодезии и картографии
ВТОРНИК
Костров Сергей Васильевич
- начальник управления землеустройства (кабинет 416)
8.00-12.00*
1, 3 и 5-й вторник месяца
Вопросы в сфере землеустройства
ВТОРНИК
Астапенко Марина Васильевна
- заместитель начальника управления -начальник отдела землеустройства
(кабинет 411)
8.00-12.00*
2 и 4-й вторник месяца
Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков
СРЕДА
Гаев Андрей Анатольевич
- Председатель комитета (кабинет 225)
8.00-13.00*
1-я среда месяца**
Вопросы, относящиеся к компетенции Госкомимущества
 
СРЕДА
Васильев Алексей Александрович
- первый заместитель Председателя  комитета
(кабинет 519)
8.00-13.00*
2-я среда месяца
Вопросы в сфере  корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации
(за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)
 
СРЕДА
Литреев Александр Викторович
- заместитель Председателя  комитета
(кабинет 415)
8.00-13.00*
3-я среда месяца
Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии
 
СРЕДА
Абрамов Вячеслав Анатольевич
- заместитель Председателя комитета
(кабинет 203)
08.00-13.00*
4 и 5-я среда месяца
Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, кадастровой  оценки земель
ЧЕТВЕРГ
Науменко Владимир Петрович
- заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 204а)
08.00-12.00*
1, 3 и 5-й четверг месяца
Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
ЧЕТВЕРГ
Лукьянова Екатерина Святославовна
- начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества
(кабинет 213)
8.00-12.00*
2 и 4-й четверг месяца
Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
ПЯТНИЦА
Соколовская Дина Михайловна
- начальник управления оценки (кабинет 501а)
8.00-12.00*
1-я пятница месяца
Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
ПЯТНИЦА
Грищенко Виктор Александрович
-начальник отдела кадастра
(кабинет 405)
8.00-12.00*
2-я пятница месяца
Вопросы в сфере кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие
ПЯТНИЦА
Белоусов Вячеслав Валерьевич
- заместитель начальника управления оценки (кабинет 501)
8.00-12.00*
3-я пятница месяца
Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
ПЯТНИЦА
Васильева Виктория Викторовна
- начальник главного упраления распоряжения имуществом
(кабинет 513)
8.00-12.00*
4-я пятница месяца
Вопросы распоряжения и использования имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества
ПЯТНИЦА
Дегтеренко Светлана Александровна
- начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций (кабинет 516)
8.00-12.00*
5-я пятница месяца
Вопросы в сфере учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков "Имущество"

* во время приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа

**по предварительной записи