5 апреля 2022

Поздравляем юбиляра!
3 апреля Ребенков Василий Семенович отметил свое 85-тилетие. Василий Семенович  в июле 1964 года после окончания Белорусской Государственной Сельскохозяйственной Академии начал работать в Государственном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем». Уже в 1969 году старший инженер Ребенок Василий был назначен на должность руководителя группы, а в 1978 году на должность главного специалиста отдела землеустроительных и геодезических работ.

Подробнее

31 марта 2022

В ТРЦ «Спартак» прошли VIІ соревнования по боулингу между сотрудниками Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем». В соревнованиях приняло участие  38 человек.

Подробнее

25 марта 2022

25 марта 2022 в рамках рабочей поездки по Гомельской области заместитель председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Бобер Николай Павлович посетил наше предприятие. Николай Павлович встретился с трудовым коллективом предприятия, с которым обсудил текущие рабочие вопросы и перспективные направления в работе.

Подробнее

18 марта 2022

С территории сопредельной Украины на территорию нашей страны прибывают беженцы. Благотворительную работу с мигрантами в регионе координирует Белорусское общество Красного Креста. Прибывшим оказывают любую помощь: медицинскую, социальную, психологическую.

Подробнее

15 марта 2022

15 марта - День Конституции Республики Беларусь

Подробнее

4 марта 2022

Дорогие наши женщины! Поздравляем Вас с праздником весны!   Желаем вам крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! С 8 марта!

Подробнее

21 февраля 2022

Уважаемые коллеги, Государственное предприятие «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

Подробнее

17 февраля 2022

16 февраля 2022 года государственное предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» провело отчетное собрание по подведению итогов работы предприятия за 2021 год и задачах на 2022 год.

Подробнее

10 февраля 2022

10.02.2022 года в актовом зале предприятия прошла встреча по обсуждению  Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Председатель Гомельской областной организации профсоюзов работников леса и природопользования Василенко Александр Петрович и директор предприятия Осипенко Михаил Владимирович информировали работников института о предлагаемых изменениях и дополнениях.

Подробнее

7 февраля 2022

Работники Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» нацелены максимально качественно и в кратчайшие сроки оказывать необходимые вам услуги по рассмотрению заявок, изготовлению землеустроительных материалов.

Подробнее

4 февраля 2022

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой напоминаем о необходимости соблюдать актуальные рекомендации органов здравоохранения.

Подробнее

26 января 2022

Директор предприятия Осипенко М.В. 25 января принял участие в работе коллегии главного управления землеустройства Гомельского облисполкома «Об итогах работы главного управления землеустройства Гомельского облисполкома и структурных подразделений землеустройства местных исполнительных комитетов Гомельской области в 2021 году и задачах на 2022 год».

Подробнее

21 января 2022

Директор предприятия Осипенко Михаил Владимирович и начальник сектора по разработке проектов ВХЗ (председатель профсоюзного комитета предприятия) Боброва Татьяна Юрьевна с рабочей поездкой посетили Брагинский и Лоевский районы Гомельской области.

Подробнее

6 января 2022

6 января в актовом зале Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» прошло заседание технического совета. Технический совет проходил в режиме онлайн-конференции. В нем приняли участие сотрудники предприятия, представители заказчика,  специалисты управлений (отделов) районных исполнительных комитетов, специалисты Главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета.

Подробнее

30 декабря 2021

27 декабря 2021 г. на всенародное обсуждение вынесен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.
Мнения граждан относительно содержания проекта изменений и дополнений, а также возможные предложения по его совершенствованию направляются в Национальный центр правовой информации.

Подробнее

27 декабря 2021

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны предприятия, гомельчане и жители области искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Подробнее

23 декабря 2021

В связи с завершением Республиканским дочерним унитарным предприятием "Проектный институт Гомельгипрозем“ работ по обновлению земельно-информационных систем Наровлянского, Речицкого, Хойникского районов Гомельской области, по созданию ЗИС г. Наровля Наровлянского района и г. Хойники Хойникского района Гомельской области,  21-22 декабря 2021 г. на базе нашего предприятия работала комиссия по приемке в эксплуатацию вышеперечисленных земельно-информационных систем.

Подробнее

17 декабря 2021

Сотрудники Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» приняли участие в семинаре посвященному решениям по кибербезопасности на базе продуктов Fortinet. Освящались вопросы платформы Fortinet Security Fabric, обзор и возможности FortiGate NGFW, защищённый SD-WAN и архитектура SD-Branch.

Подробнее

9 декабря 2021

8 декабря 2021 г. представители Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» провели  обучающий семинар с сотрудниками Гомельского филиала РУП «Белтелеком».

Подробнее

3 декабря 2021

3 декабря  на предприятии состоялось собрание коллектива, где был заслушан доклад председателя первичной профсоюзной организации Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования  Бобровой Татьяны Юрьевны «О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» за период с 1.01.2019 года по 30.11.2021 года.

Подробнее