Отчетное собрание за 2019 год

Отчетное собрание за 2019 год
20 февраля 2020

20 февраля 2020 года Государственное предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» провело отчетное собрание по подведению итогов работы предприятия в 2019 года и задачах на 2020 год.

В собрании приняли участие представители Главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета, Республиканского унитарного предприятия  «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», Комитета государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета, Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт «Белгипрозем » и Республиканского дочернего унитарного предприятия «Проектный институт «Могилевгипрозем».

Об итогах работы Государственного предприятия  «Проектный институт Гомельгипрозем» в 2019 году и задачах на 2020 год рассказал руководитель предприятия Михаил Владимирович Осипенко.

В торжественной обстановке почетными грамотами и благодарностями Госкомимущества и УП «Проектный институт «Белгипрозем» были награждены работники, внесшие весомый вклад в производственную деятельность предприятия.