Семинар по качеству

Семинар по качеству
21 апреля 2021

20 апреля 2021 г. на базе нашего предприятия состоялся семинар-совещание, посвященный вопросам организации и контроля качества землеустроительных работ в УП «Проектный институт Белгипрозем» и его дочерних предприятиях.

 В семинаре также приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь  - Бобер Н.П., представители УП "Проектный институт Белгипрозем» и его дочерних предприятий, представители Гомельского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру, начальник главного управления землеустройства Гомельского облисполкома.

На семинаре были рассмотрены результаты мониторинга качества выполнения землеустроительных работ Государственным предприятием «Проектный институт «Гомельгипрозем».

По результатам мониторинга рассмотрены проблемные вопросы, выработаны предложения по улучшению качества работ и услуг предприятий отрасли.

Обсуждались планы развития Геопортала земельно-информационной системы Республики Беларусь, внедрения и использования модуля «Обращения граждан».