23 декабря 2019

В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», Гомельский областной исполнительный комитет изучает общественное мнение по вопросу нормализации и установления границ Гомельской области и районов Гомельской области.

Подробнее

20 ноября 2019

Спрос на дома и квартиры и какова цена за квадратный метр – самая актуальная и достоверная информация о текущем состоянии рынка недвижимости в Беларуси с оценкой его перспектив в новом телевизионном проекте на канале «Белбизнесченел»

Подробнее

16 ноября 2019

В Республиканском дочернем унитарном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» проведена  встреча с уважаемыми пенсионерами предприятия, посвященная 50-тилетнему юбилею.

Подробнее

5 ноября 2019

1 ноября 2019 года состоялось общее собрание трудового коллектива предприятия.

Подробнее

5 ноября 2019

Проектный институт «Гомельгипрозем» отмечает 50-летие.
История основания ГП «Проектный институт «Гомельгипрозем» начинается в 1969 году и неразрывно связана с историей системы землеустройства БССР и республиканского унитарного предприятия «Проектный институт «Белгипрозем».

Подробнее

23 октября 2019

Специалисты отдела геоинформационных систем УП «Проектный институт Белгипрозем» и Государственного предприятия  «Проектный институт «Гомельгипрозем»принимают участие в юбилейной конференции ESRI, которая проходит с 22 по 25 октября в Москве.

Подробнее

29 августа 2019

29 августа 2019 года в Государственном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» прошло собрание членов трудового коллектива по итогам работы предприятия за первое полугодие 2019 года.

Подробнее

1 августа 2019

С 26 по 28 июля 2019 года в г. Горки на базе академического спорткомплекса прошла Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Подробнее

4 июля 2019

Государственное предприятие "Проектный институт "Гомельгипрозем" поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь.

Подробнее

27 июня 2019

В июне  на озере Чернецкое Гомельского района прошли  V открытые соревнование по спортивной ловле рыбы среди работников РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем».

Подробнее

30 мая 2019

24-26 мая 2019 года в городе Гродно на Базе отдыха «Купалинка» Сервисного унитарного предприятия «АзотСервис» прошла ХL спартакиада Республиканского унитарного предприятия «Проектный институт «Белгипрозем».

Подробнее

28 мая 2019

23 мая 2019 года в РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем» и Гомельском областном исполнительном комитете была проведена встреча с представителями кадастровой службы и городского хокимията города Ташкента (гражданами Республики Узбекистан), с целью изучения опыта  взаимодействия местных исполнительных комитетов и РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем» в сфере охраны и использования земель посредством Геопортала ЗИС.

Подробнее

10 мая 2019

Коллектив Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» поздравляет Вас с наступающим Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Подробнее

30 апреля 2019

В Государственном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» прошли внутренние спортивные соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису и дартсу. Работники предприятия приняли активное участие и поборолись за призовые места. Так в личном зачете среди женщин по дартсу первое место заняла Драчиловская Ольга Григорьевна, первое место среди мужчин досталось Варуеву Андрею Леонидовичу. В соревнованиях по шашкам среди мужчин первое место занял Полугодков Антон Игоревич.  Победителем  в соревнованиях по   шахматам  стал Беглюк Александр Федорович. В настольном теннисе победу одержал Твердов Сергей Сергеевич.

Подробнее

24 апреля 2019

Республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины, а также включающий подготовку к празднованию 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, прошел в Республике Беларусь. Работники Государственного предприятия «Проектный институт «Гомельгипрозем» приняли активное  участие.

Подробнее

25 февраля 2019
// Навіны рэгіёну

По традиции в преддверии профессионального праздника  в Республиканском дочернем унитарном предприятии «Проектный институт «Гомельгипрозем» в дружеской обстановке была  проведена  встреча с уважаемыми пенсионерами предприятия, организована экскурсия по предприятию, оказана материальная помощь.

Подробнее

21 февраля 2019
// Навіны краіны

21 февраля в Беларуси отмечается День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы. Этот профессиональный праздник утвержден Указом Президента  РБ от 17 сентября 2001 года №505.

Подробнее

29 декабря 2018
// Навіны рэгіёну

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Подробнее